Вирази 23*8= 120+20:2= 1 км- 300 м= 360*1+270:10= 700*0+800*1= 1 кг -850 г= 560:8-210:70=

320:10+480:48= 2 дм 6 см + 4 см =

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1. 23*8=134

2. 120+20:2=120+10=130

3. 1 км - 300 м = 700 м

4. 360*1+270:10=360+27=387

5. 1 кг - 850 г = 150 г

6. 560:8-210:70=70-3=67

7. 320:10+480:48=32+10=42

8. 2 дм 6 см + 4 см = 3 дм

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1 км-300 м = 1000 м-300 м = 700 м

1 кг-850 г = 1000 г-850 г = 150 г

2 дм 6 см + 4 см = 26 см + 4 см = 30 см = 3 дм