1+1*1=? помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Вилияна.

Ответ:

Сперва умножение

1+1*1=

Умножение на 1 даёт само число

1×1=1

Далее сложение

1+1=2

ОТВЕТ:2

Пошаговое объяснение: