Ришите ураанение:7-2,8=3(x+0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ: 7-2,8-1,2=3*х⇒3=3*х⇒х=1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

7-2,8=3(x+0,4)

4,2=3x-1,2

-3x=1,2-4,2

-3x=-3

x=1