151 034. 20 з чониостальное рас-744. За день туристы прошли 22 КМ. 3 ч.шли со скоростью 4 КМ/Ч, а

остальноестояние со скоростью 5 КМ/Ч. Сколькомени туристы были в дороге?745,Ширина прямоугольника 10 см, а длина враз больше. Чему равна площадь прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошуняев Артур.

Ответ:

744). 5 часов

Пошаговое объяснение:

Только номер 744 разобрать более-менее можно.

Решение номера 744.

Время, за которое прошли туристы остальное расстояние:

(22-3·4)/5=(22-12)/5=10/5=2 ч

Время туристов в дороге:

3+2=5 ч