помогите дам 15 баллов слон его масса 5000кг в тигр 360кг. найдите отношение массы тигра к массе

слона. представь ответ виде несократимой дроби​

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

9/125.

Пошаговое объяснение:

360/5000=36/500=18/250=9/125

Отвечает Савостьяненко Елизавета.

5000:360=500:36=250:18=125:9=125/9

Ответ: 125/9.