Какое из утверждений верно для последовательности 15;19;23;27;31;35;39?А) каждое число

последовательности больше последующего числа на 4 единицы. В) каждое число последовательности больше предыдущего на 4 единицы. С)каждое число последовательности больше предыдущего в 3 раза.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Верно утверждение В ,так как если посмотреть, то каждое последующее число больше предыдущего на 4

Отвечает Хохлов Даниил.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

15+4=19+4=23+4=27+4=31+4=35+4=39