132. В спортивный лагерь приехали школьники, тренеры и воспитатели, всего 96 человек. Тренеров

было 4 человека, воспитателей столько же. Сколько было школьников?

Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Відповідь: 88

Покрокове пояснення:

если тренеров столько же сколько воспитателей а их 4 то

96-(4+4)= 88 школьников

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

4+4=8 человек трениров и воспитателей 96-8=88 человек школьников

96-(4+4) =88