2.Вычисли распределительным способом: 16x27+22x15+12х22;


Ответы на вопрос

Отвечает Алтасин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22x15+12х22=22*(15+12)=22*27

16*27+22*27=27*(16+22)=27*38=1026

Отвечает Безнощенко Захар.

16 × 27 + 22 × 15 + 12 × 22 = 432 + 330 + 264 = 1026.