Найдите разность чисел 3 2/5 и 2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

3*5+2=17

2*5+4=14

17-14=3

Знаменатель тот же.