2^2*7^2=? и 3^2*5^3=? даю 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.

Ответ:

1) 196

2)1125

Пошаговое объяснение:

2^2=4

7^2=49

СЛЕДОВАТЕЛЬНО: 4*49 И ПОЛУЧАЕМ 196

3^2=9

5^3=5*5*5=125

125*9=1125