Можете решить загадку 6+6=28+3=25+7=09+5=10+0=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Т. К. В первом примере есть цифра 8,в этой цифре 2 кружочка, а в цифре 3 нет полных кружков, поэтому 8+3 =2

5+7, в данном примере также, ни в одной цифре, нет целых кружков поэтому 5+7=0

Отвечает Додосьян Игорь.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Нужно смотреть на количество кружочков (замкнутых областей) в написании цифр.

0+0 = 2