Срочно! Улитка проползла 36 метров за два часа. Какова скорость улитки. Решить по действиям, 40

баллов даю. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

0,018 км/ч

Пошаговое объяснение:

36:2=18 (м/ч) скорость улитки

18 м/ч : 1000 = 0,018 (км/ч)

Отвечает Синчук Ирина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

s=vt

v= s : t = 36 : 2 = 18 м/ч