8. Обчисли значення виразу: 6) −23 (-12)+279: (-31)-(-238):(-14). Будь ласка, допоможіть, дам

багато балів​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

Ответ внизу)

Пошаговое объяснение:

-23-(-12)+279=-23+12+279=268\\-31-(-238):(-14)=-31+238:14=-31+17=-14

268/(-14)=19