Упростит выражения a+78a,4*y*5*z*10,8c-2c-5c даю все баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Гладыщук Анюта.

(78+1)a=79a

(4*5)y+10z=20y+10z

(8-(2+5))c=1c=c