А-8=6 b+60=90 17-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

Відповідь:

а=14

b=30

x=9

Покрокове пояснення:

будь ласка краща відповідь

Отвечает Александрова Настя.

Ответ:

a-8=6

а=6+8

а=14

b+60=90

b=90-60

b=30

17-x=8

-x=8-17

-x= -9

x=9