на заводском складе 15 тонн 750 кг хлопка расфасовали в тюки по 155 кг. Сколько килограммов хлопка

осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1тонна=1000кг

15750÷155=101 (95 остаток)

101×155=15 655

15 750-15 655=95 кг останется на складе