На заводском складе 15тонн 750кг хлопка расфасовали и в тюки по 155кг. Сколько тюков хлопка

получилось? Сколько килограммов хлопка осталось на складе? Пожалуйста с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

101 тюков хлопка получилось

95 кг хлопка осталось на складе

Пошаговое объяснение:

1)155*101= 15655 (кг)

2) 15750-15655=95 (кг)