Решите уровнение 7-5x=-x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Назарбаева Арай.
7-5х= -х-5
-5х+х=-5-7
-4х=-12
х=3
ответ 3
Отвечает Tsiprush Liya.
4х=12;х=12:4;х=3 видповиди:3