5/2+12/1. Люди помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:

 \frac{5}{2}  +  \frac{12}{1}  =  \frac{5}{2}  +  \frac{2 \times 12}{2}  =  \frac{5 + 24}{2}  =  \frac{29}{2}  = 14.8