Сто конфет разделили поровну между детьми и осталось еще 4 штуки.Если конфет было бы 90 шт., то

остаток-18 конфет. Между каким числом детей разделили конфеты? 1)18 2)24 3)36

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Арсений.
100-4=96
90-18=72
96:24=4
72:24=3
Ответ24
Отвечает Дёмин Степан.

100 - 4 = 96 конфет раздали

96 / 18 = 5,33 (не целое число)

96 / 24 = 4 шт.

96 / 36 = 2,67 (не целое число)


Ответ: 4 шт.

Доп. условие я не понял :(