60-5·5 49:7+17 (68-36):4+48 (42-28)·9-17 (52-48)·(35-28) (27+15):(13-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.
Пртвет, я не понял, что делать
Отвечает Егорова Евгения.
60-5×5=35
49÷7+17=24
(68-36)÷4+48=57
(42-28)×9-17=109
(52-48)×(35-28)=28
(27+15)÷(13-16)=-14