Помогите пожалуйсто 4т6ц*46ц и 3т6ц40кг 36 040кг


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.
4600 * 4600 = 21160000(кг)  3640 * 36040 = 131185600(кг) 
Отвечает Власюк Андрій.
4т6ц-4600кг=46ц-4600кг
3т6ц40кг-3640кг<36040кг