Как зделать проверку уравнению:23+х=31


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.
Х=31-23;х=8,проверка:23+8=31
Отвечает Вишня Ева.
X=31-23. X=8. Проверка. 23+8=31. 31=31