1) 7/10-3/8= 2) 3 5/12-1 3/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Роман.

Ответ:1) 0,325

2) 0,5

Пошаговое объяснение:1) 7/10 = 0,7 ; 3/8 = 0,375 ; 0,375-0,7 =0,325

2) 3*5 = 15 ; 15/12 = 1,25 ; 1*3 = 3 ; 3/4 = 0,75 ; 1,25-0,75 = 0,5