X+5809=9805 X--11502=6205


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.
Х+5809=9805
х=9805-5809
х=3996

х-11502=6205
х=6205+11502
х=17707
Отвечает Светлов Вадим.
Здесь есть одинаковые множители можно их вынести за скобки,таким образом мы упростим выражение.а потом решаем как обычный пример