Решить пример по действиям! 22575/301+(742-28)/7-18=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алена.
1) 22575/301=75
2)742-28=714
3)714/7=102
4)75+102=177
5)177-18=159
Отвечает Имашева Ася.
1) 742-28=714
2) 22575/301=75
3) 714/7=102
4) 75+102=177
5) 177-18=159