22575/301+(742-26)/7-18 расчеты вни3у помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.
22575/301+(742-26)/7-18
(22575/301)+(742-26)/7-18
1)742-26=716
2)22575/301=75
75+716/7-18
75+716=791
791/7=113
113-18=95