Найдите корни уравнения : (-4х-3)(3х+0,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Pro Ivit.
(-4x-3)(3x+0,6)=0
-4x-3=0
-4x=3
x =-3/4

3x+0,6=0
3x=-0,6
x=-0,2