Виконати ділення та множення а 27162÷27 б 39-47Бистріше будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Званцева Анютка.

Ответ:

1006. 1 833

Пошаговое объяснение:

1) 27162/27=1006

2) 39*47= 1 833

Отвечает Белая София.
27162:27=1006
39*47=1833