6 (2х-3) -3x = 2x-4 помогите решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Владимир.
12x-18-3x=2x-4
7x=14
x=2
Отвечает Шефер Алина.
6 (2х-3) -3x = 2x-4
12х-18-3х=2х-4
12х-3х-2х=18-4
7х=14
х=14/7=2
х=2