Хозяйство продало государству 1060 т овощей:помидоров,картофелей,и огурцов.Помидоров и картофеля

вместе было 720 т,а картофеля и огурцов-775т. Сколько тонн овощей продано в отдельности СРОЧНО ПРЯМ.ДАЮ 30 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.

1060-720 = 340 (т) -- огурцов

1060-775 = 285 (т) -- помидоров

720-285 = 435 (т) -- картофелей