Кругові приклади 15-7


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.
Я не уверена , но мой ответ таков15- 7 =8
Отвечает Воротилин Кирилл.
Кажется 15-7=8 и ещё можно 15-6-1=8