0,2 (x+1, 25) = 1,3 Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Дима.

Ответ:

х=5,25

Пошаговое объяснение:

1,3:0,2=х+1,25

х+1,25=6,5

х=6,5-1,25

х=5,25

обычное уравнение