Из 4 кг муки получается 30 булочек по 200 г каждая. Сколько булочек получится из 160 кг муки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Данил.

Ответ: 1200

Пошаговое объяснение:

160/4=40
40*30=1200
(и да, задача странная. 30 булочек на 200 грам = 6 кг муки, никак не 4. Либо опечатка, либо у пекаря реально золотьіе руки)