Розкладіть на прості множники число 2280


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2280 |2 

1140 |2.  
570 |2  

285 |3  

95 І5   
19 |19   
2280 = 2^3 • 3 • 5 • 19

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

ответ: 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 19

Пошаговое объяснение:

2280 = 2 * 1140 = 2 * 2 * 570 = 2 * 2 * 2 * 285 = 2 * 2 * 2 * 3 * 95 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 19.