78km340m-12×6km400m=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:        1km  540m.

Пошаговое объяснение:

78 km 340 m - 12 * 6 km 400m= 1km  540m.

-------------

1)  12*(6 km 400m) = 12*6km 12*400m = 72km 4800m =76km 800m;

2)  78km 340m - 76km 800m = 1km (1340-800)m = 1km  540m.