8 3/7 - 4 2/5роспишыте пожайлуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.

Ответ: 4 29/35

Пошаговое объяснение:

8 3/7 - 4 2/5 = 8 - 4 = 4 3/7 - 2/5 = 4 15+14/35 = 4 29/35

(підбираємо спільний знаменник)

Отвечает Даулетхан Аружан.

Пошаговое объяснение:

8 3/7 - 4 2/5 = (8-4)+(3/7-2/5)=

=4+(15/35-14/35)=4+1/35= 4 1/35