5. Вычисли, записывая выражения столбиком. (1000 - 360) - (890 - 375) = 12.5 781 - (594 - 546) -

138 (900 - 738) + (469 + 37) 376 + (434 - 254) + 329

Ответы на вопрос

Отвечает Любочко Лада.

Ответ:

(1000-360)-(890-375)=1257

81-(594-546)-138=595

(900-738)+(469+36)=667

376+(434-254)+329=885