32800:(1800-х)=410 решение как будет


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
32800:(1800-х)=410

32800 (1800-x)=410, x ≠1800

32800/1800-х -410

32800 410 (1800-x)

80-1800-х

x=1800-80

x=1720, x≠1800

X=1720