Спростіть вираз 5,4а-0,8а+1,5а


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

a6,1

Пошаговое объяснение:

5,4а-0,8а+1,5а=a(5,4-0,8+1,5)=a6,1

Отвечает Петров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4а-0,8а+1,5а=6,1а