У Самата было 10 сомов, а у Закира- 20 сомов. Поставь вопрос так, чтобы задача решалась сложением.

Измени вопрос, чтобы задача решалась вычитанием. Реши эти задача.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.

Ответ:

У Самата-10 с.

У Закира-20 с

Решение

10+20=30

У Самата-10 с

У Закира-20 с

Решение

20-10

ответы сам придумаешь я прост тороплюсь

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Сколько всего денег у детей? 10+20=30

И 20-10=10

Пошаговое объяснение: