((24*250+18*350):60*40+(44*4500+108*1500):20):40=


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.
((24*250+18*350):60*40+(44*4500+108*1500):20):40=
1) 24*250=6000
2) 18*350=6300
3) 6000+6300=12300
4) 12300:60=205
5) 205*40=8200
6) 44*4500=198000
7) 108*1500=162000
8) 198000+162000=360000
9) 
360000:20=18000
10) 8200+18000=26200
11) 26200:40=655