123. Ребро куба 6 см. На сколько кубов с ребром 2 см можно разделить этот куб? A. 27 кубов; В. 24

куба; С. 34 куба; D. 30 кубов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

а.) 27 кубов

Пошаговое объяснение:

1 решениеие: 6*6*6=216 (куб/см) - объём куба

2 решение: 2*2*2=8 (куб/см) - объём 2 куба

3 решение: 216:8=27 (к) - на столько можно разделить