ІІxl+l2l=6 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

Ответ:

4 та -8

Пошаговое объяснение:

Може бути 2 різних відповіді:

1.

х + 2 = 6

х = 6 - 2

х= 4

2.

х + 2 = -6

х = -6 - 2

х = -8