ПОМОГИТЕ! Вычислите: l3,1l+l-2,3l. (Ответ в виде десятичной дроби) Вычислите: l2l*l-3l.


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

Ответ: 5.4

6, или в виде десятичной дроби 6.0

Пошаговое объяснение:

l3,1l+l-2,3l=3.1+2.3=5.4

l2l*l-3l=2*3=6=6.0