Вычислите l-4,5l:l-0,9l+l-3l:l2l


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Инга.
4,5:0,9+3:2=5+1,5=6,5
Отвечает Фаистов Денис.
4,5÷0,9+3÷2=6,5
Потому что когда раскрываем модуль число положительное