20/5*(27+74/3)+(120-48/6*2)*3,8 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Артём.

Ответ:

601,6

Пошаговое объяснение:

4×51,6+104×3,8

Отвечает Кутилина Яна.

Ответ:

620 14/15

Пошаговое объяснение:

20/5×(27+74/3)+(120-48/6×2)×3,8 = 4×147+(74/3-48/3)×3/8 = 588+26/3×38/10 = 588+13/3×38/5 = 588/1+494/15 = 588+32 14/15 = 620 14/15