Помогите пожалуйста решить с действиями 200*3+84:21 800:10+78:3*2 (500+46+54):100

(520+180):100+80:16*100 (70*100+210)_81:27*100

Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.
1) 200*3+84:21=604
    200*3=600
    84:21=4  
    600+4=604
2) 800:10+78:3*2=132
    800:10=80
    78:3=26
    26*2=52
    80+52=132