Помогите решить (120-х):13=8


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Надюха.
(120-х):13=8
120-х=8*13
120-х=104
х=120-104
х=16
Отвечает Иванова Алена.
Вот так надо решать это правельно