2. Разложите на множители: а) 25х – х3 б) 2х2 – 20х + 50


Ответы на вопрос

Отвечает Умиров Даниял.
А)25х-х3=5*5*х-х*х*х=25-х2
2х2-20х+50=2*х*х-5*2*2*х+5*5*2=2х+5